Aller au contenu principal
Me connecter
ACCUEIL CNRACL

Actif

Employeur

Retraité

Toute l'actualité Documentation Juridique Aide et contact Documents, Publications Événements
A +
A -

Foire aux questions

Un agent souhaite faire valider une partie de ses périodes. Est-ce possible ?

Non, la validation doit porter sur la totalité des périodes de non titulaire effectuées. Décret n° 2003-1306 du 26 décembre 2003, article 50-III.

 

Si vous n'avez pas trouvé la réponse à votre question, envoyez-nous un courriel

Question sur le même sujet

Note globale : 0 /5 (0 votes)